новости

светодизайн

каталог

события

образование

фабрики

статьи

персоны

где купить

события

актуальные

2012 год

январь

февраль

март

апрель

май

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

поиск


06.10.2011. Выставка i Saloni WorldWide Moscow 2011

Ключевые слова:
источник света
люстра
муранское стекло
напольный светильник
настенный светильник
настольная лампа
настольный светильник
подвесной светильник
потолочный светильник
проекты освещения
светильник-бра
световой дизайн
современный дизайн
торшер

С 12 по 15 октября 2011 года в выставочном центре Крокус-Экспо пройдет выставка i Saloni WorldWide Moscow - одно из самых значимых событий в области дизайна интерьеров.

С 12 по 15 октября 2011 года в выставочном центре Крокус-Экспо пройдет выставка i Saloni WorldWide Moscow.
Ежегодная выставка мебели i Saloni WorldWide Moscow – одно из самых значимых событий в области дизайна интерьеров. В 2011 году в ней примут участие более 350 компаний с лучшими образцами мебели, светового оборудования и аксессуаров. Кроме того, уже в седьмой раз в рамках i Saloni WorldWide Moscow пройдет выставка SaloneSatellite WorldWide Moscow, на которой будут представлены наиболее креативные идеи молодых российских и иностранных дизайнеров.

Среди других участников события - итальянские компании FDV Group (торговые марки I Tre, Murano Due, Aureliano Toso, Gallery, Alt Lucialternative) и Axo Light.

В числе других новинок итальянского концерна FDV Group – Wood и Katana (торговая марка I Tre) из коллекции Dual Inside. Каждый из них представляет собой источник света и аудиосистему, объединенные в одном устройстве благодаря технологии Sensai. Светильники оснащены FM радио тюнером и широкополосными динамиками и могут воспроизводить аудио высокого качества. Передача музыкальных файлов осуществляется с любого мобильного устройства  с возможностью Bluetooth-подключения.

Компания Axo Light привезет в Москву несколько светильников, которые будут демонстрироваться впервые. Они появились уже после апрельской выставки в Милане, поэтому у посетителей московской i Saloni WorldWide будет уникальная возможность первыми увидеть новинки этой итальянской фабрики – подвесные светильники, настольные лампы, торшеры.

Экспозиция FDV Group расположена в зале 8, стенды A14, B31; экспозиция Axo Light - в зал 8, стенд B38.

Вниманию специалистов!
Компания Аура Сити, официальный дистрибьютор продукции FDV Group и Axo Light, предлагает специалистам в области дизайна интерьеров, проектирования освещения и светового дизайна бесплатно посетить выставку i Saloni WorldWide Moscow 2011. Для этого необходимо распечатать приглашение и вместе с визитной карточкой предъявить его на стройке регистрации в день посещения.

www.auracity.ru

Комментарии

контакты реклама о нас сообщество

© LightPark. 2008-2011. v2

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рассылка 'Свет в интерьере. Новинки. Новости. Советы. Светодизайн.'